防汛抗灾物资招标公告(城关公安分局2025)
城关公安分局采购防汛抗灾物资(二次)比选公告
城关公安分局采购防汛抗灾物资(二次)比选公告
一、项目基本情况
1、项目名称:城关公安分局采购防汛抗灾物资项目(二次);
2、项目编号:CGGA20250014;
3、预算金额:295250元(大写:贰拾玖万伍仟贰佰伍拾元整);
4、采购内容:物资清单(详见采购文件);
5、合同履行期限:自合同签订之日起10天内完成供货;
6、本项目不接受联合体投标。
二、供应商资格要求
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、近三年内无重大违纪记录。
5、供应商需提供相关营业范围;
6、类似项目业绩(近三年内承担过防汛物资供应项目)。
三、获取采购文件
1、时间:2025年8月11日至2025年8月12日,每日9:30至18:00(北京时间)
2、方式:至城关公安分局805办公室现场领取(需携带营业执照复印件并加盖公章)
3、费用:免费
四、响应文件提交
1、截止时间:2025年8月13日
2、提交地点:城关公安分局805办公室
3、封装要求:
响应文件需密封并加盖公章;
封面备注项目编号,供应商名称及“正本”“副本”字样。
五、开标时间与地点
1、时间:2025年8月14日15:30
2、地点:城关公安分局5楼会议室
3、联系方式:
联系方式:0891-6367830
单位地址:拉萨市城关区林廓北路8号
六、免责声明
本公告信息由拉萨市城关公安分局发布,真实性由发布方负责。微信公众号平台仅提供信息发布服务,不承担任何法律责任。
城关公安分局
2025年8月11日
更多精彩内容请关注拉萨城关发布视频号↓
来源:城关公安分局
记者:扎西
编辑(一审):王冯利
责编(二审):李彦山
审核(三审):丹增曲珍 陈海兵
1965-2025热烈庆祝西藏自治区成立60周年5qaazerrargEoq大西Q长按下方二维码关注我们1拉接0@看城关抖音号cgxc