滤布招标公告(中铁水务集团有限公司2025)


采购商:中铁水务集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-11 15:15:34
截止时间

2025-08-15 23:59:59

期望收货期
2025-08-16 — 2025-08-26
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点

价格有效期
2025-08-11 — 2025-10-11
询价单编号
210014578111712

收货地区
安徽 宣城 新杭镇安徽省宣城市广德市新杭镇流洞社区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

滤布 物料描述:材质PTFE,耐强酸,强碱,耐腐蚀,耐压力30pa,耐高温200°C,规格技术参数:滤布尺寸,1.35ⅹ1.35单丝滤布:两面光滑,四边加条布密封,加垫里布双层,不粘泥,卸料快,透气量500,每平方500克重,含安装,冲冼滤板泥及旧滤布处理

521/1250
62件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
材质PTFE,耐强酸,强碱,耐腐蚀,耐压力30pa,耐高温200°C,规格技术参数:滤布尺寸,1.35ⅹ1.35单丝滤布:两面光滑,四边加条布密封,加垫里布双层,不粘泥,卸料快,透气量500,每平方500克重,含安装、冲冼滤板泥及旧滤布处理
自安装之日起,满一季度无质量问题之后,进行付款