宁波市智能化工程招标公告(宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司2025)
先进能源新材料研发中心二期建设项目智能化工程招标代理 招标代理 比选公告
宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202508110220
项目名称:
先进能源新材料研发中心二期建设项目智能化工程招标代理
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
宁波市奉化区
项目基本情况:
项目总预算:
27991万元
服务内容:
对先进能源新材料研发中心二期建设项目智能化工程招标进行代理工作
中介服务完成期限要求:
90天
质量要求:
无
比选办法:
其他选取法
报价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【5900元】,价格控制范围:下限:5900元 ,上限:5900元
价格说明:
根据国家计委印发的计价格[2002]1980号文件关于《招标代理服务收费管理暂行办法》,依据《宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司发布宁波市网上中介超市计费参考》,按收费标准执行
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-08-11 16:24 至
2025-08-13 16:24 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
符合相关要求并上传相关合同业绩和资信文件
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司
项目单位联系人:
方晨欣
联系电话:
89293774
联系地址: