零固资产 吸沙机 搬运车招标公告(2025)
询价单号
WH2508XJ000083308
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-14T16:00
报价截至时间
2025-08-18T16:00
采购商名称:武汉分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
25014614WH250807000002000002
吸沙机
吸沙机 * 型号规格:单机头140mm9米,380v,7.5KW,蛟龙合金钢材质6*13,软管加厚8个厚,加密封轴
1.0
台套
2025-12-31
到货地点: 行备注:货到动力维检部*
25013432WH250807000002000001
搬运车
搬运车 * 型号规格:四开门大表龙自卸款 额定载重:1200KG,电机 功率:1800W,电池规格:60V20A(5块),实心轮胎防扎防爆胎,双转向轮,附:工具箱1个,仪表盘1个,充电器1个,电门手柄1把,手柄刹车1套 * 昆泰机械有限公司
1.0
套
2025-12-31
到货地点: 行备注:货到动力维检部*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求: 参与竞价条件为:宝武智维工业品供应商名录内合格的制造类型或经生产厂商授权的一级代理商(提供授权证书)。 本次项目以总价最低价确定中标单位(单项可议价)。
附件下载