学生校服 校服招标公告(兴平市高新第一中学2025)
点击下载附件: 附件_2c9125849777f8a3019896953b3f75a4.pdf
兴平市高新第一中学学生校服采购项目竞争性磋商公告(招标编号:HRCZBXY2025031)项目所在地区:陕西省,咸阳市,兴平市一、招标条件本兴平市高新第一中学学生校服采购项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金/,招标人为兴平市高新第一中学。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模兴平市高新第一中学学生校服采购项目位于陕西省兴平市,主要采购内容为学校学生采购校服。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)兴平市高新第一中学学生校服采购项目:三、投标人资格要求(001兴平市高新第一中学学生校服采购项目)的投标人资格能力要求:(1)具有独立承担民事责任的法人或其他组织有效的营业执照(或统一社会信用代码的营业执照)等相应证明文件,自然人的提供身份证明文件:(2)法定代表人参加投标的,提供法定代表人身份证明并出示身份证原件:法定代表人授权他人参加投标的,提供法定代表人委托授权书并出示被授权代表的身份证原件:(3)提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺;(格式自拟)(4)参加招投标活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(5)本项目不接受联合体磋商。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年08月11日08时00分到2025年08月15日18时00分获取方式:前往代理机构获取五、投标文件的递交递交截止时间:2025年08月21日14时30分递交方式:西咸新区洋西新城康定路以南先河之星901室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年08月21日14时30分开标地点:西咸新区洋西新城康定路以南先河之星901室七、其他获取方式:请于2025年08月11日至2025年08月15日(节假日除外)每日上午8时至12时,下午14时至18时,被委托人持法定代表人授权委托书(含法人及被委托人身份证复印件)及被委托人身份证原件,法定代表人持营业执照复印件、身份证原件及复印件,以上资料加盖单位公章,到华睿诚项目管理有限公司(西咸新区洋西新城康定路以南先河之星901室)获取磋商文件。磋商文件每套售价500.00元,售后不退。八、监督部门本招标项目的监督部门为兴平市教育局。九、联系方式招标人:兴平市高新第一中学地址:兴平市西城区秦岭二路联系人:吴伟涛电话:029-38243066电子邮件:1招标代理机构:华睿诚项目管理有限公司地址:陕西省西咸新区洋西新城康定路以南先河之星901室联系人:王紫晨电话:029-88680368电子邮件:762999795@qq.com签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)理招标人或其招标代理机构(盖章)