其他盾构机配件 滚刀假刀工装招标公告(中交天和机械设备制造有限公司2025)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
其他盾构机配件
25708工号滚刀假刀工装1
4.0
件
其他盾构机配件
25708工号滚刀假刀工装2
2.0
件
其他盾构机配件
25708工号滚刀安装座
6.0
件
附件下载
附件下载
本司今有25708工号滚刀刀筒定位工装3种零件外发加工。
交货期为:2025年8月30日。欢迎参与本次公开竞争性谈判。请在2025年8月14日上午8:00前登录中交集团供应链管理系统点击报名参与。
中交天和机械设备制造有限公司常熟制造中心外协室
联系人:蒋士明18112782097
2025年8月11日
中交天和机械设备制造有限公司报价单
序号
工号
图号
名称
材料费(元)
加工费
其他费用(元)
数量
公斤价
(元/kg)
单价
(元/件)
含税总价(元)
单价
(元/KG)
净重(KG)
损耗
小计
(元)
工序
内容
设备型号
加工时间(小时)
单价
小计(元)
运输费
管理费
利润
税金(13%)
单台
台数
总数
交货期
1
25708
(结)THDG-25708-02-01
滚刀假刀工装1
23.5
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
4
1
4
0
0
0
急件
2
25708
(结)THDG-25708-02-02
滚刀假刀工装2
33.5
材料甲供;乙方加工至成品
0
2
1
2
0
0
0
急件
3
25708
(结)THDG-25708-02-03
滚刀安装座
41.5
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
6
1
6
0
0
0
急件
4
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
0
nan
0
0
急件
5
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
0
nan
0
0
2023-06-21 00:00:00
6
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
0
nan
0
0
2023-06-20 00:00:00
7
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
0
nan
0
0
2023-06-24 00:00:00
8
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
0
nan
0
0
2023-06-24 00:00:00
9
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
0
nan
0
0
2023-06-24 00:00:00
10
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
0
nan
0
0
急件
11
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
2023-06-15 00:00:00
12
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
2023-06-15 00:00:00
13
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
2023-06-15 00:00:00
14
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
2023-06-15 00:00:00
15
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
2023-06-15 00:00:00
16
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
17
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
18
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
19
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
20
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
21
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
22
0
材料甲供;乙方加工至成品
0
nan
0
0
23
0
包工包料;成品交货
0
nan
0
0
24
0
包工包料;成品交货
0
nan
0
0
25
0
包工包料;成品交货
0
nan
0
0
26
0
包工包料;成品交货
0
nan
0
0
报价说明:1、按图加工并在机床上刻线。
合计
0
加工事项
1. 验收条件:按图纸要求、相关工艺技术说明及相关国家验收标准执行;并提交质量检验报告,主要材料或特殊工艺需提供材料质保书、热处理工艺报告、探伤报告等文件;有动作要求的做行车试验。
2. 交货状态:配套交货。
3. 包装要求:机加工面上油、大件做好油漆保护,散件打包牢固。
4. 加工工期:2025年8月30日前。
5. 交货地点:中交天和制定地点。
6. 装卸和运输:承揽方负责运输。
7. 其他:图纸在加工完成后交回我司。
报价单位:
盖章确认:
联系人:
日 期:
电 话:
2
21342
20031611Z0342
泥浆桶限位装置-件2
0.5
包工包料
3
1
3
0
3
21342
20031612Z0342
罩壳-件1、2、3组件
1.5
包工包料
3
1
3
0
4
21342
20031614Z0342
撞杆
0.2
包工包料
3
1
3
0
中交天和机械设备制造有限公司核价单
序号
工号
图号
名称
材料费(元)
加工费
其他费用(元)
数量
含税单价(元)
含税总价(元)
单价
(元/KG)
净重(KG)
损耗
小计
(元)
工序
内容
设备型号
加工时间(小时)
单价
小计(元)
运输费
管理费
利润
税金(16%)
单台
台数
总数
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
合计
编制:
工艺:
审核:
中交天和外协产品询价单
序号
工号
图号
件号
名称
单件价格
数量
合计(元)
其他费用(元)
含税总价(元)
重量Kg
价格(元)
加工费(元)
小计(元)
管理费
运输费
利润
税金
报价单位:
盖章确认:
联系人:
日 期:
电 话:
中交天和外协产品询价单
加工件
序号
工号
图号
件号
名称
数量
1
2
3
4
5
6
材料费
序号
规格型号
材质
重量(Kg)
单价(元/Kg)
小计(元)
1
2
3
4
5
6
加工费
序号
加工类别
加工设备
工时(小时)
单价(元/小时)
小计(元)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
其他费用
装配费
运输费
管理费
税金
利润
合计(元)
%
%
总计
含税价(元)
报价单位:
盖章确认:
联系人:
日 期:
电 话:
(971)3OVdON43800-20-80L52-90H1)游3000HI000单料¥本乐明间李首鲁头业图8用回美中工号明乐头明鲜里士工9车明里乐本十明里国2能末工5:工鲁士28士18丁系工:界士L国与果士明要与阳士工牌圆学头工业:工圈半重鲜*EV2VNYOd里工TTLILSTOSSLdd16LM3d9以211NYX中XHNOa工80LS-90H1ONOrTVI3VW0喜3LVO日3NVNNAaONIoa工工*U9993NVNOUdSWVN3量MLOL事贸83d事mnoona善图7VT3IVWNOIIdIIOSaa3800金XYN合X7070l工2工20-20-80LS2-90H11×1717工咩乐峯EO-20-80L52-90H1)Lex982林释物工族国S0-20-80LS2-90H1)E#7*#2L5889V#*#SL#EL+L0L8SV8-08V-08#6L#8+#9L56LW#0L+#19*#89*#59#79*#19029EV#69*#99*#09*#09SLS2V#29+#65#85-CL577V(系要(V热V