深圳市产品画册和资源化处置业务折页设计排版招标公告(深圳市特区建工固废资源化有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:特区建工固废资源化有限公司关公司产品画册和资源化处置业务折页设计排版采购

项目编号:TQJG20250811FW0012

项目类型:服务类

采购方式:直接采购

采购流程:仅发布公告公示

组织形式:自行采购

项目地址:广田大厦

资格审查方式:资格后审

资金来源:企业自筹

项目概况:为我司设计排版产品画册1本、资源化处置业务折页1份

采购单位信息

单位名称:深圳市特区建工固废资源化有限公司

单位联系人:潘文海

采购人联系电话:13410965720

标段/包信息

标段/包分类:C-服务 / 其他服务

报价方式:总价包干

采购控制价:53647.0

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:特区建工固废资源化有限公司关公司产品画册和资源化处置业务折页设计排版采购直接采购邀请函

邀请函发布时间:2025-08-11 14:25:00

答复截止时间:2025-08-11 17:15:00

邀请函信息:为我司设计排版产品画册1本、资源化处置业务折页1份

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳炎瑞造物文化传播有限公司

统一社会信用代码:91440300MAD3FWRR5F

联系人:张莉元

联系电话:13293881080

招标信息

文件获取开始时间:2025-08-11 14:25:00

文件获取截止时间:2025-08-11 18:25:00

递交投标文件截止时间:2025-08-12 09:25:00

答疑截止时间:2025-08-11 22:25:00

开标时间:2025-08-12 09:25:00

标书获取地点:深圳市罗湖区笋岗街道田心社区红岭北路2188号建工数智大厦(广田大厦)20楼

开标地点:深圳市罗湖区笋岗街道田心社区红岭北路2188号建工数智大厦(广田大厦)20楼

服务期/交货期/工期(天):60

服务期/交货期/工期说明:供应商需按照公司要求,负责画册和折页的封面设计、内容排版以及图片素材收集等工作,并提供多种版式及色系供公司挑选。在选定版式方向后,供应商将进行详细的内容排版,过程中根据公司反馈进行修改,且修改次数不限,直至画册和折页定稿为止。

招标/采购范围:为我司设计排版产品画册1本、资源化处置业务折页1份

资格条件:以招标人邀请为准。