工器具 焊条 结构钢焊条 钢角尺 电动液压钳招标公告(阳煤集团太原化工新材料有限公司2025)
询价单号
XJ2508113385
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-15T11:00
报价截至时间
2025-08-15T11:00
采购商名称:阳煤集团太原化工新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B0016878
焊条
J422 φ3.2物料长描述:结构钢焊条;规格型号:J422 φ3.2 GB/T 5117技术参数:J422 φ3.2质量标准:GB/T 5117
100.0
kg
2025-09-30
B0024915
焊条
J427 φ2.5物料长描述:结构钢焊条;规格型号:J427 φ2.5技术参数:J427 φ2.5质量标准:GB/T 5117
40.0
kg
2025-09-30
B0024270
钢角尺
150×300mm 不锈钢物料长描述:150×300mm 不锈钢技术参数:150×300mm 不锈钢质量标准:JB/T10027-2010
3.0
把
2025-08-31
B0025127
电动液压钳
DCYH300E 20V充电液压钳 4000毫安两电一充 含压模(16-300平方毫米)物料长描述:满足使用要求技术参数:满足使用要求质量标准:QB/T4618-2013 电线连接工具
1.0
套
2025-08-31
B0015796
内卡簧钳
9寸物料长描述:9寸技术参数:9寸质量标准:QDLGJ0332017
4.0
把
2025-08-31
B0025061
铝桶
直径40厘米高50厘米带耳朵把手带密封盖物料长描述:直径40厘米高50厘米带耳朵把手带密封盖技术参数:直径40厘米高50厘米带耳朵把手带密封盖质量标准:GB/T3190-2008
5.0
个
2025-08-31
B0016885
焊条
A102 φ3.2物料长描述:不锈钢焊条;规格型号:A102 φ3.2 GB/T 983技术参数:A102 φ3.2质量标准:GB/T 5117
40.0
kg
2025-09-30
B0025062
铝盆
铝盆直径30厘米高15厘米物料长描述:铝盆直径30厘米高15厘米技术参数:铝盆直径30厘米高15厘米质量标准:GB/T3190-2008
2.0
个
2025-08-31
10362285
塑料管
PVC钢丝软管 Φ60(内径)×3.5mm物料长描述:PVC钢丝软管 Φ60(内径)×3.5mm技术参数:内径60mm 厚3.5mm质量标准:GB/T 3683-2011
100.0
米
2025-08-31
B0016951
擦机布
全棉杂色工业抹布 吸水吸油碎布 大块破布物料长描述:其他棉、麻制品;规格型号:全棉杂色工业抹布 吸水吸油碎布 大块破布 GB/T 24256技术参数:全棉杂色工业抹布 吸水吸油碎布 大块破布质量标准:GB/T 24256
700.0
kg
2025-09-30
B0024939
三角带
B-2032L物料长描述:三角带 B-2032L材质:橡胶,帆布技术参数:B-2032L材质:橡胶,帆布质量标准:GB/T1171-2003
15.0
件
2025-08-31
B0016883
焊条
A022 φ3.2物料长描述:不锈钢焊条;规格型号:A022 φ3.2 GB/T 983技术参数:A022 φ3.2质量标准:GB/T 5117
40.0
kg
2025-09-30
B0015797
外卡簧钳
9寸物料长描述:9寸技术参数:9寸质量标准:QDLGJ0332017
4.0
把
2025-08-31
B0024274
油桶搬运车
COY300KG物料长描述:COY300KG液压升高装卸油桶搬运车起升高度100mm.额定起重量300KG.外形尺寸(800*800*1150)技术参数:COY300KG液压升高装卸油桶搬运车起升高度100mm.额定起重量300KG.外形尺寸(800*800*1150)质量标准:GB/T14687-2011
1.0
台
2025-08-31
B0016880
焊条
J427 φ3.2物料长描述:结构钢焊条;规格型号:J427 φ3.2 GB/T 5117技术参数:J427 φ3.2质量标准:GB/T 5117
60.0
kg
2025-09-30
B0001779
不锈钢焊条
A102 φ2.5物料长描述:不锈钢焊条 A102 φ2.5技术参数:A102 φ2.5质量标准:GB/T 5117
40.0
kg
2025-09-30
10212848
剪刀
剪刀 王麻子 HF-05物料长描述:剪刀 王麻子 HF-05技术参数:大号 套管剪质量标准:GB3336-82
5.0
把
2025-08-31
B0024269
断丝取出器
6件套 3-25mm物料长描述:6件套 3-25mm技术参数:6件套 3-25mm质量标准:Q/DLGJ093-2018
5.0
套
2025-08-31
B0016886
焊条
A302 φ3.2物料长描述:不锈钢焊条;规格型号:A302 φ3.2 GB/T 983技术参数:A302 φ3.2质量标准:GB/T 5117
40.0
kg
2025-09-30
B0016881
焊条
J507 φ2.5物料长描述:结构钢焊条;规格型号:J507 φ2.5 GB/T 5117技术参数:J507 φ2.5质量标准:GB/T 5117
40.0
kg
2025-09-30
B0016835
卡尺
游标卡尺 150mm-0.02mm物料长描述:卡尺;规格型号:游标卡尺 150mm-0.02mm GB/T 14899技术参数:游标卡尺 150mm-0.02mm质量标准:GBT1214.3-1996
2.0
把
2025-08-31
B0025081
尼龙棒
直径80mm,MC尼龙,适用温度120℃物料长描述:单级单吸离心泵配件;规格型号:直径80mm,MC尼龙,适用温度120℃技术参数:直径80mm,MC尼龙,适用温度120℃质量标准:GB/T 1634.2
1.0
米
2025-08-31
B0016882
焊条
J507 φ3.2物料长描述:结构钢焊条;规格型号:J507 φ3.2 GB/T 5117技术参数:J507 φ3.2质量标准:GB/T 5117
40.0
kg
2025-09-30
B0016899
钢丝刷
100*16孔物料长描述:钢丝刷;规格型号:100*16孔 GB/T 2348技术参数:100*16孔质量标准:QB/T 2190-2010
100.0
个
2025-08-31
B0016879
焊条
J422 φ2.5物料长描述:结构钢焊条;规格型号:J422 φ2.5 GB/T 5117技术参数:J422 φ2.5质量标准:GB/T 5117
40.0
kg
2025-09-30
询价条款
一、交货地址:山西省太原市清徐县清徐经济开发区清泉南路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价方式:总价报价(注明税率),要求提供分项报价; 售后服务:质保期12个月 货款结算方式:货到支付60%,货到六个月支付30%,货到十二个月支付10% 评审办法: 综合评审 供货(施工或服务)周期:30天 需提供的有关资质资信证明:营业执照、送货时提供合格证。
四、技术条款:符合技术参数和规格型号
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载