玻毡夹具招标公告(北新建材(贺州)有限公司2025)
公告内容:
询价采购公告
玻毡夹具的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:CNBM2025081100457 2、项目名称:玻毡夹具 3、采购方式:询价 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
CNBM2025081100457001001
玻毡夹具
贺州北新石膏板车间化验室需采购1套宽50mm的夹具,用于检测玻毡纸,要求要求能与TH5000-10电子万能试验机(石膏板抗折试验机)(量程:5000N)配套使用。拒绝自提,须送货上门;报价含税含运;详见附件。可电话咨询:林工,15278489386
5、合同履行期限: 双方洽谈共同约定
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
三、获取采购文件
(1)获取时间:2025年08月11日 16时00分至2025年08月13日 10时00分
(2)获取方式: 无
(3)采购文件每套售价: 0.00元。
四、响应文件递交
递交截止时间:2025年08月13日 10时00分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2025年08月13日 10时00分(北京时间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北新建材(贺州)有限公司
地 址:广西壮族自治区贺州市富川瑶族自治县
联 系 人:杨苏
联系方式:18878278836