山西工具类 四爪卡盘扳手 百分表 内六方扳手 铝线 PVC胶带招标公告(山西宏钢建设有限公司2025)
询价单号
RA25081101790
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-14T09:00
报价截至时间
2025-08-14T09:00
采购商名称:山西宏钢建设有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
050611010027
外径千分尺
150-175
1.0
个
2025-08-30
050611010043
外径千分尺
175-200mm
1.0
把
2025-08-30
050699010764
四爪卡盘扳手
14*14*200
5.0
把
2025-08-30
050611010003
百分表
0-10mm
10.0
套
2025-08-30
050614070030
内六方扳手
CR-V41mm
1.0
把
2025-08-30
050699010174
铝线
50平方 软性
500.0
米
2025-08-30
050620010004
工具包
无
10.0
个
2025-08-30
050110030002
PVC胶带
无
100.0
卷
2025-08-30
询价条款
一、交货地址:宏达工业园
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载