用电设施改造工程 校园用电设施改造工程招标公告(饶平县柘林中学2025)
工程设计
关于为【饶平县柘林中学用电设施改造工程-工程设计】公开选取【工程设计】机构的公告
2025-08-13 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为饶平县柘林中学 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
饶平县柘林中学
采购项目名称
饶平县柘林中学用电设施改造工程-工程设计
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4451224572918802508100141
项目规模
投资额(¥402,446.17元)
所需服务
工程设计
服务内容
饶平县柘林中学对饶平县2025年校园“清凉工程”用电设施改造工程进行设计,该工程主要对于更换学校教室及办公室电线,满足夏季用电,该项目投资总额约为40万元,现需设计单位对项目进行设计及编制施工图。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据国家计委、建设部发布的《工程勘察设计收费标准》【计价格[2002]10号】(2002年修订本)计算,最终以合同签订为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-08-13 17:30
业主单位咨询电话
饶平县柘林中学 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2025-08-11