钢结构车棚施工安装招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)


采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-08-11 13:41:25
截止时间

2025-08-14 14:00:00

期望收货期
2025-08-18 — 2025-10-08
交货期要求

价格有效期
2025-08-11 — 2025-12-31
询价单编号
210014558810157

收货地区
江苏 苏州 苏州市 高新区建林路409号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:加工/定制品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

钢结构车棚施工安装 物料描述:无

1项
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:
统一报价要求:
1. 工期:施工许可证获取后60个日历天;
2. 付款方式:
2.1 材料款:本合同签订后,材料进场后15日内甲方支付给乙方合同总价款的30%;
2.2 验收款:本合同内光伏车棚安装完成、经甲方验收合格后15日内支付给乙方合同金额的40%;
2.3 结算款:甲方与该项目业主方结算审计完成后15日内支付合同金额的25%;
2.4 质保金5%:工程竣工验收合格满二年经甲方确认无质量问题后30日内支付,质保金返还时仅计本金,不计利息;
2.5 乙方在甲方支付各期合同款项时,应提前10日向甲方开具符合国家法律法规规定的发票。
3. 报价格式见 附件2报价清单。
4. 需要现场踏勘,踏勘时间8月11~14日,未踏勘单位报价无效。
现场联系人:戴经理13812756532