路面大中修工程招标公告(婺源县赋春镇人民政府2025)



项目业主名称:

赋春镇人民政府

采购项目名称:

婺源县赋春镇C501赋春至盘坑支线2公路路面大中修工程预算

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

3611300147998962508111481

项目规模:

投资额(¥450,000元)

服务类型:

工程造价咨询

服务时限:

5天

金额说明:

费用为预算价的4.5‰。

服务内容:

婺源县赋春镇C501赋春至盘坑支线2公路路面大中修工程,路线全长约1.063公里。

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

工程设计丙级及以上。

选取中介方式:

邀请直选+随机

直购企业:

江西冠君项目管理有限公司,江西璟华工程造价咨询有限公司,江西恒捷工程造价咨询有限公司,江西亦先工程咨询有限公司

截止报名时间:

2025-08-14 17:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-08-15 09:00:00