智能化设备招标公告(宜兴市新街街道办事处2025)
2025年新街铜峰中学采购智能化设备项目采购公告
无锡市建汇建设工程咨询事务所有限公司受宜兴市新街街道办事处的委托,对2025年新街铜峰中学采购智能化设备项目进行采购,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。
一、项目基本情况
1、采购人:宜兴市新街街道办事处
2、采购代理机构:无锡市建汇建设工程咨询事务所有限公司
3、项目编号:JHDL2025061
4、项目名称:2025年新街铜峰中学采购智能化设备项目
5、项目预算:41.65万元
6、采购方式:公开挂网采购
7、评标办法:参照综合评分法
8、最高限价:同预算价
9、项目简要说明:详见招标文件
二、投标人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实采购政策需满足的资格要求:无 ;
3.其他要求:
①无不良信用记录;
②不接受联合体,不接受成交后分包;
③采购人特殊要求:无。
三、获取招标文件需提供资料
招标文件的获取时间:2025年8月11日至2025年8月15日,上午8:30~11:00下午1:30~4:00(法定节假日除外),招标文件售价人民币300元,售后不退。
获取方式:投标人需携带授权委托书原件(授权委托书上注明联系方式及邮箱)、法人代表人身份证明书原件、营业执照复印件加盖公章到无锡市建汇建设工程咨询事务所有限公司(宜兴市宜城街道陶都路198号)获取招标文件及相关资料。
四、投标及开标有关信息
1、投标文件到达截止时间及开标时间:2025年8月18日下午2:30(北京时间)
2、确定采购结果时间:评审结束后
3、开标地点:宜兴市环科园竹海路168号行政审批中心三楼开标3室
五、发布公告的媒介
1、本次采购公告在中国宜兴环保科技工业园网站上发布。
2、本公告发布日期从2025年8月11日至2025年8月15日,本公告为第1次发布公告。
六、其他补充事宜
提交投标文件截止时间后的投标文件或未按招标文件规定密封的投标文件,恕不接受。
七、本次采购联系事项
采购人
项目负责人:芮先生 联系电话:0510-87135659 质疑受理人:芮先生 联系电话:0510-87135659 联系地址:新街街道 邮政编码:214200
采购代理机构
联系人:张女士,0510-87980553 联系地址:宜兴市宜城街道陶都路198号 邮政编码:214200
有关本次招投标活动方面的问题,可来人、来函(传真)或电话联系。
无锡市建汇建设工程咨询事务所有限公司
2025年8月11日