空压机专用油 螺杆式空压机招标公告(晋能长治热电有限公司2025)
询价单号
RA25080800727
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-14T09:56
报价截至时间
2025-08-16T09:56
采购商名称:晋能长治热电有限公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01060647
空压机专用油
KS8412 18L/桶
360.0
升
2025-08-31
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区太阳路1号(堠北庄镇杨暴村北)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见询单附件 技术联系人:王瑞18903555607
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
除灰专业空压机专用油技术要求.xlsx
序号
物资编码
物资名称
规格
主计量单位
申请数量
需用日期
专业
包装方式
使用范围
产品性能
执行标准
验收标准
品牌或厂商
备注
3
1
01060647
空压机专用油
KS8412 18L/桶
L 升
360
2025-08-31 00:00:00
设备除灰
桶装
螺杆式空压机
符合相关国家标准
符合相关国家标准
GB/T 12691-2021
外观完好无损,提供有效合格证件