办公用品 广告宣传印刷用品 电脑设备耗材服务招标公告(昌都市昌投工程咨询有限公司2025)

办公用品、广告宣传印刷用品、电脑设备耗材服务项目竞争性磋商公告办公用品、广告宣传印刷用品、电脑设备耗材服务项目

竞争性磋商公告

项目编号:CTZX-Z00002号

采购 人:昌都市昌投工程咨询有限公司

编制日期:二零二五年八月

竞争性磋商公告

一、项目基本情况

项目编号:CTZX-Z00002号

项目名称:办公用品、广告宣传印刷用品、电脑设备耗材服务

采购方式:竞争性磋商

预算金额:最终以签订合同为准

采购需求:具体详见竞争性磋商文件第五章采购需求。

合同履行期限:与服务单位签署服务合同,服务周期1年

合同履行地点:西藏昌都市

本项目(不)接受联合体。

二、申请人的资格要求:

1、具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);

2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6、法律、行政法规规定的其他条件。

三、获取采购文件

时间:2025年8月11 日至2025年8月 14 日18 点30分,(北京时间)

方式:昌都市昌投工程咨询有限公司公众号下载。

四、响应文件提交

时间:2025年8月 22 日16 点00分(北京时间)截止

地点:西藏昌都市卡若区瑞庭酒店14楼

五、开启

时间:2025年 8 月22 日 16 点00分(北京时间)

地点:西藏昌都市卡若区瑞庭酒店14楼

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、其他补充事宜

本公告在昌都市昌投工程咨询有限公司公众号发布

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:昌都市昌投工程咨询有限公司

地址:西藏昌都市卡若区城关镇昌都西路379号(西藏银行二楼)

联系人:韩老师

电话:0895-4816273 13388162965