湖南塑料打包带 研发物资 塑料袋 塑钢打包带 塑料招标公告(湖南湘投轻材科技股份有限公司2025)
一、项目信息 项目名称:8月物资采购
项目编号:62025081110178332
项目联系人及联系方式: 陈嘉文 18397645725
报价起止时间:2025-08-11 16:52 - 2025-08-14 17:00
采购单位:湖南湘投轻材科技股份有限公司
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
塑料打包带
核心参数要求:商品类目: 塑料打包带; 次要参数要求:重量:20公斤/卷;
100件
7420.00
-
买家留言:具体采购清单详见采购需求附件,并请针对每项进行分项报价,最后的总价填进上述采购需求内
附件:生产设备物资采购报价报价表(8月).xlsx
响应附件要求:所有物品按上传附件为准
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 湖南省 湘西土家族苗族自治州 泸溪县 武溪镇 王华: 湖南省泸溪县武溪镇金天南路 王华: 湖南湘投轻材科技股份有限公司
送货备注: -
\n研发物资采购报价报价表\n\n先报不含税单价(取整数),再以不含税单价计算含税价格,黄色区域为含税招标控制价先报不含税单价\n\n序号\n品名\n品牌\n规格\n单位\n数量\n不含税单价\n不含税总价\n含税单价(控制价)\n含税总价(控制价)\n含税单价\n含税总价\n交期\n图片参考\n备注(链接)\n\n1\n塑料袋\n\n55*90cm(3.9丝,35克)\n个\n10000\n\n\n0.55\n5500\n\n\n\n\n\n\n2\n塑钢打包带\n\n1608PET,20公斤/卷\n公斤\n100\n\n\n7.5\n750\n\n\n\n\n【淘宝】7天无理由退换 https://e.tb.cn/h.hPYtUJ29nnwctkr?tk=Npl843PZT4G CZ321 「塑钢打包带捆绑带编织带打包扣手工机用1608PET塑料包装带捆扎带」\n\n3\n打包扣\n\n1608\n公斤\n10\n\n\n7.5\n75\n\n\n\n\n【淘宝】7天无理由退换 https://e.tb.cn/h.hPYCxMJUk2JRxtq?tk=GagS43P2zPy MF937 「打包扣铁皮1608塑钢带打包带卡扣包装带不锈钢手工手动铝镀锌扣子」\n\n4\n防爆风扇启动电容\n\nCBB6IS\n10UF±5%\n500VAC50/60HZ\n个\n5\n\n\n14\n70\n\n\n\n\nhttps://item.taobao.com/item.htm?id=779367678681&spm=a21m98.27004841&skuId=5537669095918\n\n5\n落地式防爆工业风扇\n\nFB-750/220V/不带调速/0.75KW/\n台\n1\n\n\n530\n530\n\n\n\n\n【淘宝】7天无理由退货 https://e.tb.cn/h.hPqiwZLp3bJVMrT?tk=BXKL4eV0OHk CA381 「防爆摇头扇BTS FB-500落地式600壁挂式750防爆风扇220V牛角扇380V」\n\n6\n气割氧枪气管\n\n内径8mm*外径14mm/15米红气管15米蓝气管\n米\n15\n\n\n9\n135\n\n\n\n\n【淘宝】https://e.tb.cn/h.hPtvGLrODyjXodM?tk=CUvD4eVeNz0 HU287 「工业用高压钢丝氧气管乙炔双色丙烷煤气带焊风割耐磨阻燃6mm橡胶」\n\n7\n电工鞋\n\nK19套脚/防刺穿绝缘10千伏、无鞋带(37/39/41码)\n双\n3\n\n\n120\n360\n\n\n\n\n【淘宝】假一赔四 https://e.tb.cn/h.hPGrWM5SXuVRuGO?tk=lyUZ4e4YIuP MF937 「九州战狼电工鞋10KV轻便透气男女士商务工装高压电网6kv绝缘皮鞋」\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计:\n\n7420\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n32\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n33\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n34\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n35\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n36\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n37\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n38\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n39\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n40\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n41\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n42\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n43\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n44\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n45\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n厂家联系电话:023-68926851;023-68926852\n\n46\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n47\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n48\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n49\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n50\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n合计:\n63919.2\n94284\n\n\n\n\n\n\n\n