湖南凸轮等主机备件招标公告(中石化湖南石油化工有限公司2025)



关于工单8302424025凸轮等主机备件采购zg的采购项目情况公示

基本信息

采购预案名称:
工单8302424025凸轮等主机备件采购zg

需求类型:
生产需求

公示时间:
2025/08/11 09:04

公示截止时间:
2025/08/16 09:04

项目名称:
关于工单8302424025凸轮等主机备件采购zg的采购项目情况公示

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

采购预案附件

附件:
请登录后查看

采购项目情况公示信息

公示标题:

公示摘要:

直接采购原因:

相关要求:

公示附件:
请登录后查看

公示期:

相关单位信息

采购决策单位:
中石化湖南石油化工有限公司

联系人:
张国

电话:
0730-8493353

邮箱:
zhangguo.blsh@sinopec.com

采购实施单位:
中石化湖南石油化工有限公司

联系人:
张国

电话:
0730-8493353

邮箱:
zhangguo.blsh@sinopec.com

监督联系信息

联系人:
彭移兵

电话:
15973004609

邮箱:
pengyb7.hnsh@sinopec.com

传真: