挡渣块、步板 伸缩缝挡渣板 脚手架踏步板 步板招标公告(中铁大桥局集团第六工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-08-11 09:06
报价截止时间:2025-08-14 10:00
采购单位:中铁大桥局集团第六工程有限公司
报价截止时间:2025-08-14 10:00
招标方联系人:李*
招标方联系电话:151****4970
招标方邮箱:
监督方联系人:郭*士
监督方联系电话:180****6918
结算与发票信息
结算方式:详见询价书
支付条件:详见询价书
发票种类:详见询价书
发票抬头:详见询价书
税号:详见询价书
其他要求:详见询价书
交货信息
交货方式:详见询价书
收货人:详*询价书
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0703243221474
伸缩缝挡渣板
880×520×10
1300.0
块
L型挡渣块L=490mm
2025年8月至工程结束
华中区-湖北省-黄冈市-麻城市-白果大道102号罗家大湾
2
0703243221476
伸缩缝挡渣板
700×430×10
50.0
块
L型挡渣块L=290mm
2025年8月至工程结束
华中区-湖北省-黄冈市-麻城市-白果大道102号罗家大湾
3
2051022237882
脚手架踏步板
1.2×0.25×0.05m
184.0
块
步板2000*300*80mm
2025年8月至工程结束
华中区-湖北省-黄冈市-麻城市-白果大道102号罗家大湾
4
2051022237881
脚手架踏步板
0.9×0.25×0.05m
18.0
块
步板2000*300*60mm
2025年8月至工程结束
华中区-湖北省-黄冈市-麻城市-白果大道102号罗家大湾
5
2051022200504
脚手架踏步板
900×250
18.0
块
步板730*240*70mm
2025年8月至工程结束
华中区-湖北省-黄冈市-麻城市-白果大道102号罗家大湾