农业光伏电站新建工程EPC总承包 架空光缆 电子信箱 光伏招标公告(中铁一局集团电务工程有限公司2025)



中铁一局集团电务工程有限公司水城区猴场二期农业光伏电站新建工程EPC总承包项目架空光缆询价书

询价书名称
中铁一局集团电务工程有限公司水城区猴场二期农业光伏电站新建工程EPC总承包项目架空光缆询价书

询价书编号
ZTYJ-O-WZXJ-2025-345号

联系人
魏申源

联系电话
15929901553

电子信箱

采购单位
中铁一局集团电务工程有限公司

纪检监察联系人
马益平

纪检监察联系电话
029-87868289

其他说明

询价标的1

物资名称
金属加强构件、松套层绞填充式、铝一聚乙烯粘结护套、纵包皱纹钢带铠装、聚乙烯套无卤低烟阻燃C类通信用室外光缆

规格型号
WDZC-GYTZA53-36B1

定货要求
物资名称:架空光缆;规格型号:GYFTY53-36 B1.3;数量:65000米;技术标准:详见招标文件

采购数量
65000

计量单位


交货地址
贵州省六盘水市水城区猴场光伏项目

交货日期
2025.8.17

备注

采购要求

报价截止时间
2025-08-13 12:00:00

标的类型
物资

收货人
魏申源

收货电话
15929901553

交货方式
汽车运输至指定地点

对供应商要求

保证金金额
0

缴费账号
项目审批后自动创建

开户行
平安银行天津分行营业部

收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司

结算方式
网银

发票种类
增值税专用发票

支付条件
采用电汇、承兑或云信支付,预付30%,到货付至当期货物00%。

要求资质名称
无资质要求

要求资质说明
无资质要求