水环式真空泵皮带轮 边护板 真空泵维修 斜铁 丝杠招标公告(舞钢经山新材料有限公司2025)



物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

直线振动筛三角梁
10.0

ZKX2445

舞钢经山新材料有限公司

2025-08-20

水环式真空泵皮带轮
1.0

2BE-253QJ

舞钢经山新材料有限公司

2025-08-20

边护板
3.0

ZYAH2460振动筛

舞钢经山新材料有限公司

2025-08-20

真空泵维修
1.0

2BE-253QJ

舞钢经山新材料有限公司

2025-08-20

斜铁
10.0

20厚100宽150长

舞钢经山新材料有限公司

2025-08-20

丝杠
1.0

现场测量

舞钢经山新材料有限公司

2025-08-20

从动滤板胶把手
100.0

DKXMZG800-2000-U

舞钢经山新材料有限公司

2025-08-20

采购要求

采购员:曹良合
截止时间:2025-09-07 15:28:08
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:曹良合
联系电话:+86-18837566238
邮件地址: