道路拓宽工程 农村建设招标公告(尖山村村民委会2025)



尖山村一组门屋道路拓宽工程

招标公告

项目图片

1

尖山村一组门屋道路拓宽工程

项目编号:
421222105N25080001

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

报名时间:
2025-08-12 10:41  至 2025-08-18 12:41

报名缴款截止时间:
2025-08-18 12:41

报名地点:
五里镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2025-08-19 12:41

交易地点:
五里镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2025-08-12

产权信息

乡镇(街道):五里镇
村(社区):尖山村
组别:一组

登记日期: 2025-08-11

产权类型: 农村生活类 

预算总额: 245,431.91元

资金来源: 财政拨款  其他 

项目描述:一是对门屋现有小港桥(2米)重建;二是约182米道路拓宽土方挖回填及道路硬化;三是约182米自来水管网安装;四是约78立方米石方护砌。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:尖山村村民委会

联系人:王双全

联系电话:13617155408

报名信息

报名时间: 2025-08-12 10:41  至 2025-08-18 12:41
报名地点:五里镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-08-19 12:41

联系人:王双全
交易地点:五里镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13617155408

标段信息

标段编号:1

标段描述:一是对门屋现有桥梁拆除重建;二是约182米道路拓宽土方挖回填及道路硬化;三是约182米自来水管网安装;四是约78立方米石方护砌。

资质描述:建设工程、土石方工程、路面硬化工程

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写 0.00 元

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

附件信息

招标公告:

授权委托书:

投标方承诺书:

北B