+防爆电器 防爆电器 防爆照明开关 防爆荧光灯招标公告(中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司+防爆电器HS25-007的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
304416
防爆电器
批
2025-09-30
不指定
寻源要求
询价单位:中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司
签约单位:中船(邯郸)派瑞氢能科技有限公司
报价截止时间:2025-08-14 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:HS25-007项目要求必须有ATEX认证和CE认证证书及资质,无资质报价视为无效
经办人信息
姓名:史工
手机:0310-7184732
电话:
邮箱:
附件
HS25-007塞尔维亚伊品铺(1)(1).xlsx
项目
物料编码
物料名称
规格
型号
单位
计划投入主数量
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100000900021
防爆照明开关
BZM 8030-10A WF2 ExdⅡCT6 230V
50HZ ATEX防爆 CE认证
个
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100000900021
防爆照明开关
BZM 8030-10A WF2 ExdⅡCT6 230V
50HZ ATEX防爆 CE认证
个
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100000100046
防爆荧光灯
BYS-L18*2XEW,230V,50HZ,ATEX防爆认证
个
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100000100046
防爆荧光灯
BYS-L18*2XEW,230V,50HZ,ATEX防爆认证
个
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100001900244
防爆接线箱
HLBH02-S13
防爆级别:Ex eb IIC T6; 端子数:60,魏德米勒插拔式端子,本安蓝色端子;防护等级:IP66;材质:不锈钢304;上进线口:M20×1.5B,数量:20;下出线口:M40×1.5A,数量:4;箱内带接地排;含ATEX隔爆铠装双密封格兰,材质:不锈钢304;不锈钢英文铭牌,带CE和ATEX防爆标识
台
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100001900244
防爆接线箱
HLBH02-S13
防爆级别:Ex eb IIC T6; 端子数:60,魏德米勒插拔式端子,本安蓝色端子;防护等级:IP66;材质:不锈钢304;上进线口:M20×1.5B,数量:20;下出线口:M40×1.5A,数量:4;箱内带接地排;含ATEX隔爆铠装双密封格兰,材质:不锈钢304;不锈钢英文铭牌,带CE和ATEX防爆标识
台
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100001900246
防爆接线箱
HLBH02-S13
防爆级别:Ex eb IIC T6; 端子数:50,魏德米勒插拔式端子,普通端子;防护等级:IP66;材质:不锈钢304;上进线口:M20×1.5B,数量:16;下出线口:M40×1.5A,数量:3;箱内带接地排;含ATEX隔爆铠装双密封格兰,材质:不锈钢304;不锈钢英文铭牌,带CE和ATEX防爆标识
台
3
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100001900246
防爆接线箱
HLBH02-S13
防爆级别:Ex eb IIC T6; 端子数:50,魏德米勒插拔式端子,普通端子;防护等级:IP66;材质:不锈钢304;上进线口:M20×1.5B,数量:16;下出线口:M40×1.5A,数量:3;箱内带接地排;含ATEX隔爆铠装双密封格兰,材质:不锈钢304;不锈钢英文铭牌,带CE和ATEX防爆标识
台
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
241207029900044
防爆轴流风机
BT35-11-3.55
400V 50HZ ATEX防爆 CE认证
台
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
241207029900044
防爆轴流风机
BT35-11-3.55
400V 50HZ ATEX防爆 CE认证
台
2
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100000900015
防爆控制按钮
HLBX03-A1-c,1NO+1NC
HLBX03-A1-c,1NO+1NC,防爆操作柱 ,带格兰头,开关本体及格兰头带CE认证及ATEX认证
个
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100000100069
防爆照明应急灯
dZ53-J2×3W ExdⅡCT6 CE认证 英文铭牌
220V 50HZ ATEX防爆 CE认证 英文铭牌
台
2
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100000100069
防爆照明应急灯
dZ53-J2×3W ExdⅡCT6 CE认证 英文铭牌
220V 50HZ ATEX防爆 CE认证 英文铭牌
台
1
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100009900120
防爆电暖气
BYT-3 3kW ATEX防爆
3kW,ATEX防爆,Exdbeb IICT4 Gb, 220V,50HZ
只
2
HS25-007塞尔维亚伊品铺
253100009900120
防爆电暖气
BYT-3 3kW ATEX防爆
3kW,ATEX防爆,Exdbeb IICT4 Gb, 220V,50HZ
只
2