广东轴承招标公告(广东清远广英水泥有限公司2025)
招标基础信息
招标号:
RFX2025081200069
招标单位:
广东清远广英水泥有限公司
报名起始时间:
2025-08-12 11:50:00
报名截止时间:
2025-08-15 14:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2025-08-12 11:50:00
投标截止时间:
2025-08-15 14:00:00
开标时间:
2025-08-15 14:00:00
阶段:
投标中
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
广东清远广英水泥有限公司
轴承询价单
询价人:
吴国坤
签发人:
报价人(单位): (须盖章)
部门:供应处
联系人:
电话:0763-5623021
电话:
传真:0763-5623818
传真:
询价日期:2025-8-12
报价日期:
序号
名称
规格型号
品牌 (生产厂家)
单位
数量
单价
总价
交货期
支付方式
票种
税率
备注
□含税□不含税
□货到付款 □款到发货
1
轴承
LMK20UU
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
20
□增值税专用发票 □增值税普通发票 □其他
□13% □9% □6% □3% □1%
2
轴承
UC207
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
4
3
轴承
UCF207
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
4
4
轴承
UC208
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
4
5
轴承
UCFC208
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
2
6
轴承
UC205
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
20
7
轴承
UCFC205
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
4
8
轴承
P309
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
10
9
调心球轴承
2310
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
1
10
调心球轴承
2210
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
1
11
调心球轴承
2311
ZWZ/HRB/HRBPT/LK/WXXZ/环宇轴
套
2
合计