广西流量仪表招标公告(广西田东锦鑫化工有限公司2025)
基础信息
寻源编号
RFX2025081200011
寻源事项
[RFX2025081200011][锦鑫化工][流量仪表]招标信息
采购单位
广西田东锦鑫化工有限公司
报价开始时间
2025-08-12 14:08:56
报价截止时间
2025-08-14 14:08:56
联系人及联系方式
采购联系人
梁昭
联系人电话
13768165900
联系人邮箱
liangzhao@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
17100021106
电磁流量计
流量仪表
DN125 0-200m3/h 304
2025-09-15 00:00:00
1
台
【智能装备部】FT-P102 配带安装法兰及螺栓(锦鑫拜耳-03-01-流量计数据表)重庆川仪 振华 横河川仪,150m3/h拜耳法铝酸钠溶液净化项目。
2
7000119194
电磁流量计
流量仪表
EMF8901-5023031S11-30
2025-09-15 00:00:00
1
台
【智能装备部】介质:除盐水(FT-V109)配带安装法兰及螺栓(锦鑫拜耳-03-01-流量计数据表)重庆川仪 振华 横河川仪
3
7000194266
涡街流量计
流量仪表
LUGB-2205-1001-0011-0000 DN50 LUGB-2205-1001-0011-0000 DN50
2025-09-15 00:00:00
1
台
【智能装备部】FT-V0105、FT-V0106(详见参数表) 配带连接法兰及螺栓,150m3/h拜耳法铝酸钠溶液净化项目。
4
1701010307
电磁流量计
流量仪表
DN200 EMF8601-(200)23100S11
2025-09-15 00:00:00
2
台
【智能装备部】FT-101、FT-P106(锦鑫拜耳-03-01-流量计数据表)重庆川仪 振华 横河川仪,150m3/h拜耳法铝酸钠溶液净化项目。
5
17100055313
电磁流量计
流量仪表
EMF8901-(200N)23000S11-300m3/h-P3C3F1B1
2025-09-15 00:00:00
4
台
【智能装备部】FT-102、FT-103、FT-105、FT-106(锦鑫拜耳-03-01-流量计数据表)重庆川仪 振华 横河川仪,150m3/h拜耳法铝酸钠溶液净化项目。