液位计配件 液位仪表/液位计配件 雷达天线招标公告(2025)



截止时间:2025-08-13 09:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):1
交货日期:2025-08-19

序号

原材料

执行标准

规格

单位

数量

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

80GHZ雷达天线,HG/T20592-2009,PN0.6,DN125,RF,316L+PTFE

1.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

80GHZ雷达天线,HG/T20592-2009,PN25,DN80,M,316L+PTFE

3.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

80GHZ雷达天线,HG/T20592-2009,PN25,DN100,M,316L+PTFE

1.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

80GHZ雷达天线,HG/T20592-2009,PN0.6,DN125,FF,316L+PTFE

1.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

顶装磁翻板液位计下浮球,直径76,材质316L,密度1.0,上重600

1.0

发布人:厉夕娟发布时间:2025-08-12 15:49:51