农村供水工程提质增效改造招标公告(2025)



工程建设|水利;开标记录;广交易数字交易平台

招标项目名称: 连山壮族瑶族自治县吉田镇农村供水工程提质增效改造项目_连山壮族瑶族自治县吉田镇农村供水工程提质增效改造项目施工

标段(包)名称: 连山壮族瑶族自治县吉田镇农村供水工程提质增效改造项目施工

开标时间: 2025-08-12 09:00:00

开标地点: 第06开标室(天润路333号)

投标人名称
投标人代码
投标单位项目负责人
是否提交保证金
投标文件递交时间

陕西省三和建设集团有限公司
91610103294310759T
华芳

2025-08-11 15:41:38

山东大禹水务建设集团有限公司
913700007797158345
程纪虎

2025-08-11 14:36:40

中交路建(广东)能源建设有限公司
91440300MA5HCAX208
孙文斌

2025-08-11 21:06:29

广东嘉华建设工程有限公司
91441424MA54JYQK5L
周东升

2025-08-11 08:46:12

广东恒昱建设工程有限公司
91441403688618967H
廖裕钦

2025-08-08 17:57:24

甘肃省水利水电工程局有限责任公司
916200002248721900
马文才

2025-08-11 22:26:20

湖南省开源水电建筑工程有限公司
91430722186680197X
韩莉萍

2025-08-11 12:41:42