机器人备件 拉膜治具 驱动多楔带轮招标公告(太仓海螺水泥有限责任公司2025)
招标基础信息
招标号:
RFX2025081200099
招标单位:
太仓海螺水泥有限责任公司
报名起始时间:
2025-08-12 18:30:00
报名截止时间:
2025-08-14 15:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2025-08-12 18:30:00
投标截止时间:
2025-08-14 15:00:00
开标时间:
2025-08-14 15:00:00
阶段:
未开始
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
太仓海螺8月份机器人备件询比价公示
(编号:TCHLBJ20250812)
公司根据生产需采购机器人备件一批,具体询价公示事项如下:
询价物资:
序号
物资名称
规格型号
数量
单位
品牌/厂家
1
拉膜治具
SDX21011
4
套
海螺中南
2
驱动多楔带轮
ZG10100800
4
个
海螺中南
3
多楔带皮带轮
ZG10100801
8
个
海螺中南
4
皮带橢轮组
ZG1010400
14
个
海螺中南
5
皮带橢轮组
ZG1010401
8
个
海螺中南
6
导向块
尼龙68-68-80
4
个
海螺中南
7
液压缓冲器
AD2020-5
3
个
海螺中南
8
滚筒
镀锌φ76-241
20
个
海螺中南
9
滑块
HGW30CC
8
个
海螺中南
10
缓冲垫
φ60-41-M20-116
4
个
海螺中南
2.本次询价具体报名时间情况:
报名时间:2025年8月12日18时00分-2025年8月14日15时00分;
网上报价时间:22025年8月12日18时00分-2025年8月14日15时00分;
网上报价截止时间:2025年8月14日15时00分;
3.所有报价必须注明价格是否含税,及提供发票种类,含税价须注明税率;
4.交货地点:太仓海螺水泥有限责任公司仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担(如不负责运输请在备注中说明);
5.询价清单内的数量非最终数量,具体数量以买方采购函为准;
6.此次询价仅接受“先货后款”单位报价,其余无效;
7.请各报价单位下载报价单后需签字盖章上传;
8.联系人:太仓海螺供应处张先生,电话:18985442037。地址:太仓市华兴路1号太仓海螺水泥厂。