浙江高精度波长计锁频模块招标公告(浙江大学2025)
高精度波长计锁频模块(XF-WSBX-2500343)采购公告
项目名称
高精度波长计锁频模块
项目编号
XF-WSBX-2500343
公告开始日期
2025-08-12
公告截止日期
2025-08-19
采购单位
浙江大学
付款方式
货到付款,甲方在到货验收后15日内向乙方一次性支付本项目的总额
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 230000.0
收货地址
浙江省杭州市西湖区浙大紫金港校区物理楼W124、W125
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
高精度波长计锁频模块
1
台
无 无
品牌 品牌1
型号
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥230000.0
0">
技术参数及配置要求
可锁定通道数:8 响应波长 700-1200nm 响应速度≤8ms 独立的PLC控制 计算机辅助锁定检测 集成多通道数字示波器和网络分析器功能 触发同步:支持TTL/PIV外部触发。 软件兼容性:提供SDK及配套软件。
售后服务
服务网点:当地;电话支持:7x24小时;质保期:3年;服务时限:报修后2小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;