四川通信电源充电馈线屏 自动电话机 录音电话 通信电源充电柜招标公告(四川泸天化股份有限公司2025)
询价书名称:四川泸天化CGSQ-202508-0000409通信电源充电馈线屏等(4项)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
50606698
通信电源充电馈线屏\110kV DC220V 100A 110kV站
面
2025-09-30
不指定
2
50608123
IAD\8端口
台
2025-09-30
不指定
3
50608220
自动电话机\华为 免提通话 大字键 CORD168
台
2025-09-30
国产
国内一流品牌
4
50608218
录音电话(座机)\华为 免提通话 连续录音时间不低于500小时 录音功能
台
2025-09-30
国产
国内一流品牌
寻源要求
询价单位:四川泸天化股份有限公司
签约单位:四川泸天化股份有限公司
报价截止时间:2025-08-20 11:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2025-11-30
报价币种:人民币
付款方式:质保金 10%、到货款 60%、进度款 30%
承运方式:null
结算方式: 银行承兑
补充说明:注:本次采购只接收生产制造厂家和区域授权代理商报价。1、请各报价单位自行下载技术附件和商务附件里的相关文件,按照采购文件要求提交有效电子报价和邮寄密封报价(技术和商务各1份)文件;2、未与我公司发生过业务关系的供应商,需提供:单位营业执照、生产许可证及资格(资质)证明文件等,提供资料均须加盖单位公章,且以PDF电子版的形式上传至阳光采购平台(网址:http:// epp.lth-group.cn),并对所提供资料的真实性负责。
技术附件:
序号
附件名称
上传日期
1
5.泸天化110kV总降变电站通信电源系统,DC48V-9.4.pdf
2025-08-12
2
通信电源充电柜等采购文件(2025.7).doc
2025-08-12
商务附件:
经办人信息
联系人:陈松
手机:18982777237
电话:null
邮箱:chens@lthcn.com