重庆市农业农村基础设施改造提升以工代赈 可研编制服务招标公告(重庆市永川区三教镇人民政府2025)



关于为【永川区三教镇2026年农业农村基础设施改造提升以工代赈项目可研编制服务】 公开选取【工程咨询】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2025-08-12 10:07

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2025-08-15 09:00:00

关于为【永川区三教镇2026年农业农村基础设施改造提升以工代赈项目可研编制服务】 公开选取【工程咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
永川区三教镇2026年农业农村基础设施改造提升以工代赈项目可研编制服务

采购人

暂无评价

项目成功率:87.76%

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政性资金

项目实施地行政区划
重庆市永川区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程咨询

服务内容
1.项目名称:永川区三教镇2026年农业农村基础设施改造提升以工代赈项目 2.项目内容:业生产道路硬化8千米,铺设农田灌溉管网4.4千米,沟渠治理4.1千米,总投资约800万元 3.服务内容:完成本项目的可研编制并提交相应成果

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
具有市政公用工程乙级以上资质。

其他要求说明


服务时限及说明
签订合同之日起至项目完成之日止。

合同签订时限及说明
中标后五个工作日

最高限价
¥30,000.00元

金额说明
最高限价3万元。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-08-15 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市永川区三教镇人民政府 (登录后查看)

监督举报电话
(登录后查看)

备注


采购需求书下载

X

X

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-08-12
采购需求.jpg

重庆市永川区三教镇人民政府光工文二教2026年衣业衣村基击汉也迎棋TLIT代服项目可研编制的米购后冰况明一、项目概况1领日,永川区二教镇2026年农业衣村荃汉造提升以工代赈项目、5面日穴。业正产道路化8千米,议口维日网AA工光沟海冷理41千米,总投资约800月儿o0服务内家,家成本项目的编制开旋父个日木4服务金额·最高限价3万兀二、服务时限公订合同之日起至项目完成之日止。三、资质要求且有市政公用工程乙级以上资质。四、选取方式直接选取五、联系方式采购人重庆市永川区三教镇人氏政府出业,重庆市永川区三教镇金鼎大道联系电话:1852303124联系人:罗老师重庆市永川区三教镇人民政府2025年8月12日