冷却水管更换及维修招标公告(金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司2025)
询比价公告
金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司冷却水管更换及维修询比价
发布时间:2025-08-12 11:54:17
金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:50000850-XJ-2025-0217
采购单位:金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司
报名截止时间:2025-08-15 12:00:00
报价截止时间:2025-08-15 16:00:00
咨询截止时间:2025-08-15 16:00:00
价格开启时间:2025-08-15 16:00:00
采购类别:现场检维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费50000850-XJ-2025-0217)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金50000850-XJ-2025-0217)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
冷却水管更换及维修
维修和保养服务
1.000
项
电汇或承兑
金隅科实
收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区河北省唐山市曹妃甸工业区金隅科实(曹妃甸)精密制造有限公司
┃详情描述
1、中频炉冷却水管更换(水管材质:304不锈钢,安装方式:焊接,焊接需使用不锈钢焊条或氩弧焊);
2、快速干燥箱冷却水管制作安装(水管材质:镀锌管,安装方式:套丝安装);
3、报价前需到现场查验,商谈详细方案;
4、中标单位必须开具增值税专用发票。
┃联系人
张诚赞 / 0315-8858671
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8858660
监督举报邮箱:jyksdqb@163.com