标识牌 接触网终点标志牌 安装螺栓 标志牌招标公告(中铁电化运管公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-08-12 16:57
报价截止时间:2025-08-15 17:20
采购单位:中铁电化运管公司广州维管处海南维管段
报价截止时间:2025-08-15 17:20
招标方联系人:徐*士
招标方联系电话:180****9228
招标方邮箱:
监督方联系人:杨*任
监督方联系电话:089****923280
结算与发票信息
结算方式:先货后款
支付条件:开具发票后60个工作日内支付
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁电气化局集团有限公司
税号:91110000625906144E
其他要求:
交货信息
交货方式:送货上门
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3806033000001
接触网终点标志牌
-
4.0
块
730*260*2mm,,含附件,安装螺栓等见图纸
2025.8.20-9.10
华南区-海南省-海口市-秀英区-粤海大道海口火车站供电大院
2
6901049228725
标志牌
1100×240×3mm
2.0
套
“禁止升弓通过”1110*220*2mm,含附件,安装螺栓等
2025.8.20-9.10
华南区-海南省-海口市-秀英区-粤海大道海口火车站供电大院
3
6901049291841
标志牌
770×240×10mm
2.0
套
“停车降弓”770*220*2mm,含附件,安装螺栓等
2025.8.20-9.10
华南区-海南省-海口市-秀英区-粤海大道海口火车站供电大院