老旧小区改造及配套基础设施建设 工程勘察设计服务招标公告(射洪精建工程有限责任公司2025)
【施工图设计文件审查(联合审图,含消防、人防、技防等)】射洪市2023年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(一期)第二批次
射洪精建工程有限责任公司(单位)射洪市2023年老旧小区改造及配套基础设施建设项目(一期)第二批次(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及要求:
项目所在地
射洪市
项目基本情况
详情见附件内容
项目需求材料
2023老旧情况说明.docx
竞价内容范围
施工图设计文件审查
中介服务完成期限要求
60天
竞价价格区间
最低限价6000元,最高限价8000元
二、报名时间
2025年08月15日 08:00:00 ~ 2025年08月15日 17:00:00
三、报名条件
经认证注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与此中介服务项目的竞价。
资质类型及等级要求
经营范围要求
工程勘察设计服务
因不符合上述条件参加项目报名的,由参加者自行承担相应的法律责任。
咨询、现场勘察的时间与方式
自公告之日起至2025年08月15日 17:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
备注
暂无
四、选取方式
公开竞价
五、联系方式
项目委托单位
射洪精建工程有限责任公司
项目单位联系人
鲜淇
联系电话
15351483876
联系地址
射洪市
六、公告发布日期
2025年08月12日 11:08:31
免责申明:本网站是中介交易信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责
2023老旧情况说明.docx