电源模块 接触器 输入模块招标公告(蛇口集装箱码头有限公司2025)
采购项目名称:
092751ABB
采购项目编号:
CMPD202508070927510001
需求单位名称:
蛇口集装箱码头有限公司
需求单位地址:
深圳市南山区蛇口工业区港湾大道
采购方式:
询比采购
公告开始时间:
2025-08-12 10:34:28
公告截止时间:
2025-08-15 16:00:00
联系人:
邓娜
手机号:
\n" + "
\n" + "
名称\n" + "
规格型号\n" + "
标准\n" + "
材质\n" + "
证书\n" + "
数量\n" + "
单位\n" + "
备注
电源模块
名称:电源模块;品牌:ABB;订货号:SD8233BSC610039R1=SD8333BSC610066R1
1.0
件
TB805总线插座
名称:TB805总线插座;型号:TB805 Bus Outlet;品牌:ABB;订货号:3BSE008534R1
8.0
件
接触器
名称:接触器;型号:AF750-30-22-70 AF750-30-11*线圈电压100-250V AC/DC + CAL18-11;规格:AC600V、1050A;品牌:ABB
2.0
件
输入模块
名称:输入模块;型号:DI803;规格:230VAC/DC;品牌:ABB;订货号:3BSE022362R1
8.0
件
编码器接口板
名称:编码器接口板;型号:FEN-31 KIT;品牌:ABB
1.0
件
通讯模块
名称:通讯模块;型号:FENA-21;品牌:ABB
1.0
件
电容
名称:电容;型号:400V/CLMD43-30KVAR;品牌:ABB
40.0
件
综保装置人机界面
名称:综保装置人机界面;型号:REF542 plus;品牌:ABB
1.0
件
\n" + "