北京泵管 爬坡弯管招标公告(北京智隅科技有限公司2025)
询比价公告
《北京智隅科技有限公司泵管采购项目》询价公告
发布时间:2025-08-13 10:18:15
北京智隅科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDZY0-XBJ-2508-107
采购单位:北京智隅科技有限公司
报名截止时间:2025-08-16 12:00:00
报价截止时间:2025-08-16 12:00:00
咨询截止时间:2025-08-16 12:00:00
价格开启时间:2025-08-16 12:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDZY0-XBJ-2508-107)
保证金收款账户: 北京智隅科技有限公司/工商银行/0200226619200059127
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
爬坡弯管
2902
(+140)150AR500×36°(+140)
1
个
北京智隅科技有限公司
保8万方
收货地址: 河北省唐山市丰润区 机场路辅路唐山冀东新港混凝土有限公司
┃详情描述
质保及使用地区以备注为准,由卖方负责运输及装卸,泵管使用未到质保方量,需进行单根索赔,报价前请供应单位务必与我单位联系确认货物的详细情况。供应单位须承诺所报上述物资的名称、规格、型号、备注等相关信息与发布的详细相符、真实无误。如有不符的,取消本次询比价资格:如若出现不合格产品该批不予结算,并拉入供应商黑名单名录,造成损失的,供应单位承诺承担相应损失
┃联系人(业务联系方式)
李庆冉 / 13472900109
┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-59393466
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com
文件下载: