深圳市线上平台运营推广招标公告(深圳市深创投发展有限公司2025)
项目信息
项目名称
线上平台运营推广采购方案
项目编号
YG25ZT0006732
项目地址
广东省深圳市南山区
项目类型
服务
采购方式
竞争性谈判
项目行业分类
其他未列明商务服务业
公开方式
公开
资金来源
国有100%
项目概况
蚂蚁、天天、理财通等互联网渠道、三方渠道及部分线上流量平台的运营维护相关工作事宜,包括但不限于日常讨论区运营维护、内容及活动运营、直播及私域阵地维护等
公告名称
线上平台运营推广采购方案
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-08-13 10:10 至 2025-08-16 12:00
公告内容
蚂蚁、天天、理财通等互联网渠道、三方渠道及部分线上流量平台的运营维护相关工作事宜,包括但不限于日常讨论区运营维护、内容及活动运营、直播及私域阵地维护等。
标段信息
标段名称
线上平台运营推广采购方案
标段编号
YG25ZT0006732-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
50000
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
服务期365天
招标/采购范围
蚂蚁、天天、理财通等互联网渠道、三方渠道及部分线上流量平台的运营维护相关工作事宜,包括但不限于日常讨论区运营维护、内容及活动运营、直播及私域阵地维护等
资格条件
(1)基本资格条件:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;(2)最近3年内无重大违规违纪操作;(3)业内口碑良好
招标文件获取开始时间
2025-08-13 10:10
招标文件获取截止时间
2025-08-14 12:00
质疑截止时间
2025-08-14 17:00
澄清答疑截止时间
2025-08-15 12:00
文件递交截止时间
2025-08-16 12:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳
开标时间
2025-08-16 12:00
开标地点
深圳
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市深创投发展有限公司
采购单位地址
深圳市南山区粤海街道海珠社区海德三道1066号深创投广场3201
联系人
张立良
联系电话
18665970704
对外监督人员
对外监督电话