洗瓶机基础改造招标公告(青岛啤酒股份有限公司2025)


招标项目编号:0310202508002
项目实施地点:--
招标人:青岛啤酒股份有限公司
代理机构:--
项目情况:--

1标段/包信息
标段/包名称:洗瓶机基础改造
标段/包编号:0310202508002
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:--
供应商资质要求:--
是否接受联合体投标:是
监督人名称:--
监督人电话:--
定标原则:--
备注:--
公告信息:
青岛啤酒股份有限公司
青岛啤酒(石家庄)有限公司洗瓶机基础改造项目
采购公告
公告编码:JJSGG-GZ-250813001
青岛啤酒股份有限公司本着公开、公正、公平的原则,采用定向邀请模式,仅限在青岛啤酒固定资产采购管理平台完成邀请注册入库并收到正式邀请函的供应商可参与。未获邀供应商不具备本次项目参与资格。
一、项目信息
项目名称: 洗瓶机基础改造
项目编号: 0310202508002
项目类别:固定资产-建筑工程
二、竞价要求
响应截止时间:2025-08-16 16:24
竞价计划开始时间:2025-08-24 16:24
三、供应商参与条件
仅限在青岛啤酒固定资产采购管理平台完成邀请注册入库并收到正式邀请函的供应商可参与项目。
四、联系方式
联系人:赵先生
联系电话:0532-85756392

注:以上时间均为北京时间,若有变化另行通知

青岛啤酒股份有限公司
2025年08月13日

招标人联系方式
招标人:青岛啤酒股份有限公司
联系人:--
联系电话:--
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--