清洁用品 家务手套 专用擦手纸 擦手纸招标公告(黔西南州公安局交通警察支队2025)
一、项目信息
项目名称:采购清洁用品
项目编号:62025081331115955项目联系人及联系方式:罗江英18208644623
报价起止时间:2025-08-13 17:38 -2025-08-14 18:00
采购单位:黔西南州公安局交通警察支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
家务手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 采购人需求描述:-;次要参数要求:手套:中码 加厚橡胶牛津手套;
20双
120.00
-
抽纸
核心参数要求:商品类目: 抽纸; 采购人需求描述:-;次要参数要求:抽纸:通用属性 计量单位 包 是否中小企业制造产品 否 品牌 洁柔/C&S 型号 PR078-06 普通属性 重量 490.00g 生产厂商 other 技术参数 产品规格 160*195mm 层数 (层) 3 产品材质 原生浆 香型 无香型 国产/进口 国产;
10件
2280.00
-
卫生间专用擦手纸
核心参数要求:商品类目: 卫生间专用擦手纸; 采购人需求描述:需送货进库房,详细需求见附件;次要参数要求:擦手纸:品牌 心相印/Mind Act Upon Mind 型号 CS001 计量单位 箱 是否中小企业制造产品 否原料成分 木浆 香型 无香 适用场景 会议、普通办公 产品类型 擦手纸 层数 (层) 1 包装类型 箱 包装尺寸(长*宽*高) (cm) 225*215 是否量贩装 否;
11件
1320.00
-
厕纸架
核心参数要求:商品类目: 厕纸架; 采购人需求描述:-;次要参数要求:大盘纸:品牌:清风/qingfeng 型号:AJ00BBL 生产厂商:湖南合泰纸制品有限公司 是否印花:否 原料成分:原生浆 产品类型:有芯卷纸 层数 (层):4 是否含芯:是 保质期 (个月):36 卷数:12;
12件
1200.00
-
买家留言:需送货进库房,详细需求见附件
附件:20250813州交警支队 - 采购清洁用品一批.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴义市 桔山街道 瑞金北路18号黔西南州公安交通管理局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
交警支队需采购物资物资明细
序号
名称
品牌型号(参数要求)
图片
单位
需求数量
限价(报价单价不得超过控制价格)
限价(报价合计不得超过控制价格)
备注
1
清风 AJ00BBL 大盘纸
品牌:清风/qingfeng
型号:AJ00BBL
生产厂商:湖南合泰纸制品有限公司
是否印花:否
原料成分:原生浆
产品类型:有芯卷纸
层数 (层):4
是否含芯:是
保质期 (个月):36
卷数:12
件
12
100
1200
2
洁柔 PR078-06 抽纸
通用属性
计量单位
包
是否中小企业制造产品
否
品牌
洁柔/C&S
型号
PR078-06
普通属性
重量
490.00g
生产厂商
other
技术参数
产品规格
160*195mm
层数 (层)
3
产品材质
原生浆
香型
无香型
国产/进口
国产
=DISPIMG("ID_5864CB8AB0A144FA8DD7C2B297D518DB",1)
件
10
228
2280
3
橡胶长手套
中码 加厚橡胶牛津手套
双
20
6
120
4
加厚卫生间专用擦手纸
品牌
心相印/Mind Act Upon Mind
型号
CS001
计量单位
箱
是否中小企业制造产品
否原料成分
木浆
香型
无香
适用场景
会议、普通办公
产品类型
擦手纸
层数 (层)
1
包装类型
箱
包装尺寸(长*宽*高) (cm)
225*215
是否量贩装
否
=DISPIMG("ID_08753B39E5D5410E8C7C394CC2228727",1)
件
11
120
1320
合计
4920