企业服务总线产品原厂维保服务招标公告(中央国债登记结算有限责任公司2025)
2025—2026年度企业服务总线产品原厂维保服务采购项目单一来源采购公示
招标项目名称:
2025-2026年度企业服务总线产品原厂维保服务采购项目
招标编号:
21-05-04H-2025-D-F-E18900
招标项目编号:
M4400000776070173001
所属行业:
保险金融
所属地区:
北京市 -西城区
招标单位:
中央国债登记结算有限责任公司
招标代理:
公诚管理咨询有限公司
发布时间:
2025-08-13
公告内容
公告文件.pdf
2025-2026年度企业服务总线产品原厂维保服务采购项目单一来源采购公示一、项目名称:2025-2026年度企业服务总线产品原厂维保服务采购项目二、项目编号:21-05-04H-2025-D-F-E18900三、采购内容:企业服务总线产品原厂维保服务和原厂人天支持服务四、供应商名称:神州数码融信软件有限公司五、单一来源理由:由于神州数码融信软件有限公司是企业服务总线产品的原产厂商,其仅以直签方式提供原厂维保服务,不支持通过代理商签约维保等其他方式提供维保服务,该项目拟采用单一来源采购方式,供应商为:神州数码融信软件有限公司。六、公示日期:2025年08月13日至2025年08月20日(5个工作日)七、公示说明:如对公示内容有异议,请在公示期内将书面意见反馈至招标代理机构。八、本采购项目信息在中国招标投标公共服务平台上发布。九、联系方式采购人:中央国债登记结算有限责任公司地址:北京市西城区金融大街10号招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:北京市西城区宣武门外大街6号庄胜广场西翼11层1111室联系人:安维康、肖奇、胡迪、甄士超联系电话:13683355632电子信箱:13683355632@139.com采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)采购人或其采购代理机构:(盖章)