广东生产保障车 三脚架招标公告(华南蓝天航空油料(广东)有限公司2025)
G1100005013010747管道中心生产保障车采购项目采购公告
管道中心生产保障车采购项目采购公告
1. 采购条件
本采购项目
管道中心生产保障车采购项目
(项目编号:G1100005013010747),项目业主(采购人)为
华南蓝天航空油料(广东)有限公司
,资金来源于
自筹
。
2. 项目概况与采购范围
1 比亚迪方程豹5越野车 天神智驾MAX版 2 辆
2 拍牌费(含上牌手续) / 2 项
3 其他费用 含车辆保险、购置税、灭火瓶、三脚架等 2 项
3. 供应商资格要求
具备汽车销售经营范围等,资质证书:需持有真实、合法有效的《营业执照》
4. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (中国航空油料集团采购管理信息系统,网址:http://zc.cnaf.com/TPBidder) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
4.2 采购文件获取方式:远程售标。
凡有意参加者,请于2025年08月13日至2025年08月18日(北京时间,下同),到广东白云区人和镇空港南横二楼机场油库获取本项目采购文件并选择拟参加的标包。
4.3 采购文件售价:0.0?元。
郑重说明:采购文件可至 (中国航空油料集团采购管理信息系统) 相应项目的‘采购文件下载’模块获取;系统用户操作手册(供应商)可通过‘系统登录页面-->手册下载’获取;系统操作前请您仔细研读操作手册并进行相关电脑配置。
5. 响应文件递交及开启信息
5.1 响应文件递交截止时间:2025年08月18日 14时00分,递交地点:广东白云区人和镇空港南横二楼机场油库
5.2 响应文件开启时间:2025年08月18日 14时30分,开启地点:广东白云区人和镇空港南横二楼机场油库。
6. 联系方式
采购人:
华南蓝天航空油料(广东)有限公司
采购人地址:
广州市白云区人和镇空港南横二路机场油库
采购人联系人:
池锐博
采购人电子邮箱:
chirb@blueskyoil.com
采购人邮编:
采购人电话:
13431021321
采购人传真: