污水系统优化 混凝土招标公告(中交第二航务工程局有限公司建安分公司2025)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

混凝土 C30

35.887
立方米

混凝土 C30 抗折 4.5MPa

41.612
立方米

混凝土 C30 防水 P8

136.199
立方米

混凝土 C20

11.53
立方米

混凝土 C15

10.921
立方米

混凝土 C10

2.592
立方米

(被邀请单位名称) :
1.采购条件
本次询价采购人为中交二航局左岭污水系统优化项目部,采购资金来自。该项目已具备采购条件,现邀请你单位参与。
2.询价内容
2.1采购需求
轻集料混凝土,239m3详见物资需求一览表
2.2质量要求
询价物资除满足附件:物资需求一览表中相应质量标准外,还应符合以下要求:
(1)卖方应保证所供货物的技术指标符合国家和行业最新技术标准、规范及买方的质量技术要求,必须接受买方对产品质量的监督、检查 。
(2)质保资料要求:卖方供应的货物应具备质量检测合格报告;卖方应随时接受买方或买方委托的机构对卖方质量保证体系进行检查;卖方应接受在生产过程中随时对质量跟踪抽样检验,抽样的标准、方法和比例均按照相应的标准执行。
(3)其它特殊要求:/
2.3交货要求
(1)交货地点:中交第二航务工程局有限公司建安分公司左岭污水系统优化项目部
(2)交货计划:于2025年8月-项目完工分批次交换
(3)其它交货要求:无。
2.4计量方式:过磅计量
3.响应人须知
报价须知
响应截止时点:凡有意参与者,请于2025年 8月 13日 17:00时至2025年 8月16日 17:00)时(北京时间,下同),(登录交融·智链(网址:https://jrw.iccec.cn/))线上报价,并同步以附件形式提供纸质版响应文件。
逾期未参与报价或未上传成功响应文件,询价采购人不予受理。
4.响应文件
响应文件应包含的内容
(1)响应函;
(2)法定代表人身份证明及授权委托书;
(3)响应保证金缴纳凭证;
(4)报价资料;
(5)其它资料。
5.响应有效期
响应有效期为30天。在响应有效期内,响应人撤销响应文件的,响应保证金将不予退还,并同时承担响应文件和法律规定的其它责任。
6.联系方式
名称:中交第二航务工程局有限公司建安分公司
地址:中交第二航务工程局有限公司建安分公司左岭污水系统优化项目部
联系人:万珺(项目部)电话:18071095300