房屋出租招标公告(方块村委会2025)
龙门小区西区6-1-302室房屋出租
招标公告
__6-1-302___005
1
龙门小区西区6-1-302室房屋出租
项目编号:
420302004Q25080005
产权类型:
农村集体经济组织资产使用权
交易期限:
1年
报名时间:
2025-08-13 16:43 至2025-09-30 18:43
报名缴款截止时间:
2025-09-30 18:43
报名地点:
方块村委会或网上报名
交易开始时间:
2025-09-30 18:43
交易地点:
方块村委会
公告日期:
2025-08-13
产权信息
乡镇(街道):白浪街道
村(社区):方块村
组别:
登记日期: 2025-08-11
所有权人:方块村
权证编号:
权证年限:
是否续租: 否
资产类型: 其他
项目描述:方块村龙门小区西区6-1-302室房屋出租,面积125㎡,三室两厅两卫一厨,毛坯房,可做办公室、仓库等。
交易面积: 125.00平方米
项目位置:方块村龙门小区西区6号楼1单元302室
项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:
使用权人:方块村
权证名称:
权属类型: 集体
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: c5048598fb3cbdee6da054aade626281.jpg
转让人 信息
单位名称/姓名: 方块村委会
联系人:夏少兵
联系电话:0719-8010301
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2025-08-13 16:43 至2025-09-30 18:43
报名地点:方块村委会或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-09-30 18:43
联系人:万鑫源
交易地点:方块村委会
联系人电话:0719-8010301
标段信息
标段编号:1
交易期限: 1年
标段描述:方块村龙门小区西区6-1-302室房屋出租,面积125㎡,三室两厅两卫一厨,毛坯房,可做办公室、仓库等。
交易面积: 125.00平方米
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
交易底价:小写6,000.00 元/年
交易方式: 其他
成交缴款方式: 网银支付 转账汇款
附件信息
交易公告:
意向受让方承诺书:
授权委托书: