林业调查规划设计 松材线虫病疫木除治验收 松材线虫病秋季普查招标公告(南丰县林业局2025)



项目业主名称:

南丰县林业局

采购项目名称:

南丰县2024-2025年度松材线虫病疫木除治验收及南丰县2025年度松材线虫病秋季普查

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

3610230148747882508130021

项目规模:

投资额(¥200,000元)

服务类型:

林业调查规划设计

服务时限:

2025年8月13日至2025年10月31日

金额说明:



服务内容:

南丰县2024-2025年度松材线虫病疫木除治验收及南丰县2025年度松材线虫病秋季普查

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

林业调查规划丙级(含)以上资质

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

南丰县吉森林业科技开发有限公司,江西森鑫生态环境有限公司,江西遥览科技有限公司

截止报名时间:

2025-08-15 13:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2025-08-15 14:00:00