运动会比赛服装招标公告(玉门市体育中心2025)



玉门市体育中心2025年酒泉市社区运动会“三大球”比赛服装采购项目招标公告

公告信息

公告标题* 玉门市体育中心2025年酒泉市社区运动会“三大球”比赛服装采购项目

公告开始时间* 2025-08-13 09:26:41

文件上传截止时间* 2025-08-14 12:00:00

是否允许多次竞价* 否

竞价开始时间* 2025-08-14 12:01:00

竞价结束时间* 2025-08-15 18:00:00

是否设置降价幅度* 否

降价幅度(元)*

是否设置延时报价* 否

延时报价时间(分钟)*

延时报价次数*

招标人* 玉门市体育中心

标包信息

标包名称
标包编号
采购类别
标包合同估算价(元)

玉门市体育中心2025年酒泉市社区运动会“三大球”比赛服装项目采购
JMSTYZX-2025-052号
货物
33500

公告内容

玉门市体育中心2025年酒泉市社区运动会“三大球”比赛服装采购项目询价邀请书
根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《酒泉市人民政府办公室印发的通知》(酒政办发〔2018〕301号)、《甘肃省2023—2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准》等文件要求,对2025年酒泉市社区运动会“三大球”比赛服装询价邀请方式进行采购,确定玉门市劲辉体育用品店、玉门市劲阳体育用品店、酒泉凯禄商贸有限公司三家单位参与本项目投标。现将相关事宜公告如下:
一、招标编号:YMSTYZX-2025-052号
二、招标内容:篮球服24套、足球服20套、排球服 22套、运动服33套、运动鞋33双。
三、采购预算金额:总金额:¥33500元(大写:叁万叁仟伍佰元整)
四、评标办法:最低评标价法
五、供应商资格要求
(1)投标企业须提供合法有效的相应经营范围的营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一)。
(2)开户行许可证或开户行基本存款账户信息证明;
(3)投标企业须提供法定代表人身份证(若有委托人时需同时提供法定代表人授权委托书);
六、注册须知:
凡是拟参与酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
七、竞价截止时间:
请供应商于2025年08月14日至2025年08月15日(上午8:30—12:00,下午14:30—18:00(北京时间,下同),登录酒泉市公共资源交易中心网(http://www.ggzyjypt.com.cn/)阳光招标采购平台自行报价。
上传资质证明文件截止时间:2025年08月14日12:00。
竞价截止时间:2025年08月15日18:00。
八、采购项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:玉门市体育中心
联系人:李阳 联系电话:18809370559
地址:玉门市新市区昌盛路2号体育馆
玉门市体育中心