贵州招标公告(贵州空港智能科技有限公司2025)



项目名称:行李条打印机、监视器等弱电设备维修服务(二次)

项目编号:XBCG202508000046-1

项目实施地点:贵阳机场

项目概况:将行李条打印机、监视器等弱电设备进行维修,具体需求见合同

投标人基本要求/供应商基本要求:1.具备独立法人资格,持有效的工商营业执照(具有维修设备相关资质)。

其他:\

标段/包名称:行李条打印机、监视器等弱电设备维修服务

文件获取开始时间:2025-08-13 09:40:51

文件获取截止时间:2025-08-18 09:00:00

文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台

截标/开标时间:2025-08-18 09:00:00

标段/包内容:将行李条打印机、监视器等弱电设备进行维修,具体需求见合同

开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台

公告PDF:
公告签章文件.pdf

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州空港智能科技有限公司

联系人:苏工

联系电话:17685080235

代理机构信息

联系人:

联系电话:

更多详细信息来源::

行李条打印机、监视器等弱电设备维修服务(二次)询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:行李条打印机、监视器等弱电设备维修服务(二次)1.2项目编号:XBCG202508000046-11.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵阳机场1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:1.具备独立法人资格,持有效的工商营业执照(具有维修设备相关资质)。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,上发布。3.项目概况和招标范围将行李条打印机、监视器等弱电设备进行维修,具体需求见合同4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:行李条打印机、监视器等弱电设备维修服务4.2标段编号:XBCG202508000046-001-2招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-08-1309:40至2025-08-1809:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-08-1809:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他\6.联系方式招标人:贵州空港智能科技有限公司联系地址:贵州省贵阳市贵州双龙航空港经济区机场路1号联系人:苏工联系电话:17685080235项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)