零星劳务用工招标公告(绵竹国润供水有限公司2025)



2025、2026年零星劳务用工采购-2比选公告

项目名称
2025、2026年零星劳务用工采购-2
项目编号
SWUEECG202514650

标段名称
2025、2026年零星劳务用工采购(第2次)

采购方式

招采类型

招标文件获取开始时间
2025-08-13 09:00:00
招标文件获取截止时间
2025-08-15 17:00:00

开标时间
2025-08-19 14:00:00

2025、2026年零星劳务用工采购-2项目公开比选公告

因我公司经营业务实际需求,现需选聘符合要求的单位提供2025、2026年零星劳务用工服务,兹欢迎符合条件的相关单位参加本项目的公开比选。
一、报名时间
2025-08-13 09:00——2025-08-15 17:00
二、参选单位资格要求
(一)须在中华人民共和国境内注册,具备独立承担民事责任的能力(若为分公司,需提供总公司相应授权说明);
(二) 须具有良好的商业信誉,近一年内(2024年1月1日~至今)或成立至今(成立不足一年的单位)在日常经营活动中未出现重大违法经营行为,未处于有关行政处罚期间,未被列入工商系统经营异常名录或严重违法失信企业名单,未被列入人民法院公布的失信被执行人名单;
(三)财务状况要求:近一年内(2024年1月1日~至今)或成立至今(成立不足一年的单位)财务状况无亏损或净资产大于 0;
(四)报名机构近两年内(2023年1月1日~至今)或成立至今(成立不足两年的单位)至少开展过一次类似业绩;
(五)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
(六) 不接受联合体参选。
三、响应性文件获取方式
凡有意报名参与本项目的比选申请人,请于报名时间内注册并登陆西南联合产权交易所招采平台(http://www.swueecg.com/#/index),按照网上操作流程(资料下载-操作手册)获取比选文件(招采平台咨询热线:028-86123300)。
四、选聘材料提交
(一)响应文件递交截止时间及公开比选开始时间均为2025年8月19日14时00分(北京时间);
(二)响应文件递交方式
本次文件递交方式采用线下递交,具体如下:
文件递交及询价地点:绵竹国润供水有限公司综合楼一楼会议室(绵竹市玉妃路249号)(不允许邮寄递交)。

(三)响应文件提交要求
选聘材料应采用A4纸打印正本1份,副本1份装订成册密封提交(同步提供盖章电子档),参选文件封面应注明参选文件名称、参选单位名称并加盖单位公章,其中报价文件应单独加盖公章(无需单独密封)。
五、联系方式
联系人:黄女士
电话:15680580692
邮箱:1521230091@qq.com

绵竹国润供水有限公司
2025年8月12日