大检修紧急管件 带颈对焊法兰 90 对焊支管座 法兰盖招标公告(晋控金石化工集团有限公司2025)



询价单号
RA25081300008
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-15T03:28
报价截至时间
2025-08-16T03:28

采购商名称:晋控金石化工集团有限公司-供应管理部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

49021463

带颈对焊法兰

600Lb DN50 WN-RF

1.0



2025-08-20

49020224

带颈对焊法兰

600LB DN40 WN-RF

1.0



2025-08-20

锻件

49090547

90°无缝弯头(L)

DN50-Sch80 GB/T12459

1.0



2025-08-20

52022321

对焊支管座

DN550*DN40 3.6mm

1.0



2025-08-20

52022322

对焊支管座

DN550*DN50 4mm

1.0



2025-08-20

49040772

法兰盖

DN40 600LB BL-RF

1.0



2025-08-20

49040773

法兰盖

DN50 600LB BL-RF

1.0



2025-08-20

询价条款

一、交货地址:河北石家庄市石家庄高新技术产业开发区工业大街88号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:二、1.执行标准:所提供货物必须符合国家及行业标准; 2.所提供货物质量必须符合相关标准,必须满足本次采购的要求,若所供货物经产品质量检测机构检测认定质量不合格,造成的损失和后果由该供应商负全责; 3.验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行检验; 4.报价人所提供货物到达现场需提供必须随货向金石公司提供(但不限于)如下资料:①产品质量合格证明文件;②出厂检验报告;③材质检验报告等。5.严格按技术要求报价。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载