深圳市酒店及外围规划布置物料制作 酒店及外围氛围营造布置设计招标公告(深圳市仙桐文体产业运营有限公司2025)



自行采购公告 (项目编号:LHZC2025080143)
根据罗湖区的有关规定,酒店及外围规划布置物料制作采购项目项目,采用自行采购的方式,欢迎符合条件的供应商参加报名。
1.项目编号:LHZC2025080143
2.项目名称:酒店及外围规划布置物料制作采购项目
3.控制价:950000.00元
4.采购的内容:

项目名称
数量
单位
采购明细清单项

酒店及外围规划布置物料制作采购项目
1

详见采购文件

5.采购文件获得方法:
凡已注册的深圳市网上政府采购供应商,按照授予的操作权限,于2025年08月14日 16:30至2025年08月15日 16:30期间登录深圳政府采购智慧平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)下载本项目的采购文件,并进行报名响应。供应商注册详见深圳政府采购智慧平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)“注册”。
6.报名供应商资格要求:
1)报名供应商必须具有1、报名供应商必须为深圳市政府采购供应商; 2、报名供应商必须是在市场监管部门或民政部门合法注册登记的企事业法人或社会团体; 3、本项目不接受联合体投标,不允许分包、转包; 4、项目完成后,成交供应商应根据实际情况提供相应的成果证明文件,并配合采购人进行结算报送。如发现弄虚作假者,取消三年内合作资格。;
2)报名供应商必须具有合法的经营范围(须提供有效的证明材料,如具有经营范围的营业执照,或当地工商局、市场监督管理局商事主体登记及备案信息查询单扫描件,原件备查 );
3)报名供应商必须具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任能力的其它组织;
7.采购文件答疑事项:2025年08月15日 16:30 前将对采购文件的疑问在网上提出,逾期将不予受理。
8.本项目实行网上报名,供应商登录“深圳政府采购智慧平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)”,用“自行采购--罗湖自行采购--报名响应”功能点报名或上传报名文件。 本项目电子报名文件最大容量为100MB,超过此容量的文件将被拒绝。
9.报名截止时间:2025年08月15日 16:30 。
10. 本采购文件所涉及的时间一律为北京时间。
11.如有任何疑问,请与我们联系: (1)深圳市仙桐文体产业运营有限公司联系方式: 详细地址:深圳市罗湖区黄贝街道经二路48号 联系电话:17665046706 (2)深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)联系方式: 网络技术支持咨询: 0755-82201873
附件: 采购文件:-详见后面附件-
深圳市仙桐文体产业运营有限公司
2025年08月14日

公告附件列表:

附件1:3.酒店及外围规划布置物料制作采购项目文件.docx

酒店及外围规划布置物料制作采购项目文件一、采购单位:深圳市仙桐文体产业运营有限公司二、项目名称:酒店及外围规划布置物料制作采购项目三、项目预算限额:95万元四、项目限期:2025年12月31日之前五、项目内容:仙桐文体公司根据业务开展需求,为保障十五运三棋一牌项目顺利开展,需委托第三方专业机构协助为十五运三棋一牌项目酒店及外围进行规划布置、物料制作,以确保赛事工作正常开展。现通过自行采购方式委托专业机构负责本次赛事的酒店及外围规划布置、物料制作。六、项目要求:完成十五运三棋一牌项目比赛酒店及外围(户外)规划布置设计、制作、安装。七、招标人资质要求:1、报名供应商必须为深圳市政府采购供应商;2、报名供应商必须是在市场监管部门或民政部门合法注册登记的企事业法人或社会团体;3、本项目不接受联合体投标,不允许分包、转包;4、项目完成后,成交供应商应根据实际情况提供相应的成果证明文件,并配合采购人进行结算报送。如发现弄虚作假者,取消三年内合作资格。八、评标方式:综合评分法,非评定分离九、评分标准:评分项目权重评 分 参 考 及 范 围价格40报名供应商提供项目报价明细,经评审合格的最低投标报价得满分,即得40分;其他经评审合格的报价得分公式=(最低投标报价/投标报价)×40分。未提供报价明细的不得分。业绩情况30自2022年以来,具备承接过三棋一牌项目赛事同类经验的,每提供一项得10分,最高得30分,需要提供合同关键页扫描件,未提供不得分。策划方案301.报名供应商需提交本项目策划方案,内容包括①酒店及外围氛围营造布置设计方案②酒店及外围设计效果平面图。提供上述两项内容的得20分;提供上述一项内容的得10分;未提供方案的不得分。2.在此基础上,根据各供应商具体响应内容的专业性、合理性等分档评分。评审为优加6-10分;评审为良加5-3分;评审为中加2-1分;评审为差不加分。总分100十、场馆图片(支持勘察现场):欢迎您银湖会议中心