山东12kV气体绝缘开关设备开关及机构 断路器开关 断路器机构招标公告(山东泰开成套电器有限公司2025)


成套公司2025年度12kV气体绝缘开关设备开关及机构招标招标公告

发布日期:2025-8-11

山东泰开成套电器有限公司的断路器开关(含三工位开关)等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKCTDQZB202508111081
项目标名:成套公司2025年度12kV气体绝缘开关设备开关及机构招标
招标内容:断路器开关(含三工位开关)等
招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
断路器开关(含三工位开关)

1

2
断路器开关(含三工位开关)

1

3
三工位隔离开关

1

4
三工位隔离开关

1

5
断路器机构(含三工位隔离开关)

1

6
断路器机构(含三工位隔离开关)

1

7
三工位隔离机构

1

8
三工位隔离机构

1

9
储能电机

1

10
分合闸线圈

1

11
三工位电机

1

12
操作手柄

1

2、招标文件发售
发售时间:2025-08-11 19:00:00 - - 2025-08-15 14:00:00
投标保证金:75000
开户银行:农行泰安分行营业部
银行账号:15518401040022308
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-08-15 14:00:00
开标时间:2025-08-15 14:00:00
4、联系人:赵广勇,电话:15666762566,手机:15666762566,邮箱:tkctzb@163.com。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com